Вопрос о Fly Ezzy7

Fly Ezzy7

Как разобрать fly ezzy7, не могу снять переднюю панель, что держит в верхней части?

Medved2882Medved2882

Насколько я знаю ни каких креплений кроме пластиковых там нету. Уже под самой передней крышкой есть небольшие болтики, которые можно открутить маленькой фигурной отвёрткой, либо ножом перочинным можно попробовать. А чтобы снять переднюю крышку корпуса попробуйте приложить больше усилий. Главное не перестараться, а то крепления сломаются. Немного не продумали производители этого телефона переднюю крышку, либо просто специально так сделали чтобы никто не лазил.

Гость

нужно сначала маленькую крышку где кнопка sos открыть - крепиться на защелках и под ней - будут 2 болтика, откручиваем и вот вам счастье