Вопрос о Fly Ezzy7

Fly Ezzy7

Почему при входящем вызове не видно имя на Fly Ezzy 7?

kevinkevin

Скорее всего потому, что Вы не верно "забили" номер абонента в записную книжку телефона (или на карту, что впринципе без разницы).

Скорее всего вы просто забили номер без знака "+", и телефон не может сравнить входящий полный номер, который идет в международном формате и обрезанным, который хранится в памяти телефона.

Тоесть номера (к примеру) +380121234567 и 0121234567 будут для телефона разными, хотя и так и так звонить можно.