Вопрос о Philips V526

Philips V526

Как сбросить настройки до заводских в Philips Xenium V526?

Гость

Если вдруг произошло так, что нам необходимо у нашего смартфона сбросить настройки до заводских, то самый легкий и простой способ, это сделать через главное меню телефона. Но настоятельно рекомендую перед процедурой сброса, обязательно скопируйте всю информацию и все файлы, которые вам важны, так как после сброса они будут удалены. Вначале заходим в менюшку смартфона, далее следуем на вкладку настройки, оттуда мы должны попасть в пункт восстановление и сброс, а далее найти строчку сброс настроек. Нажимаем на нее и подтверждаем наши действия. После всех действий мобильник должен перезапуститься и включиться с уже заводскими настройками.

LOREDEL777LOREDEL777

1. Выключаем телефон. Удерживаем клавишу "Громкость+" и "Питание" до появления инж. меню. Отпускаем.

2. Выбираем поле «Recovery Mode».

3. Входим в Android system recovery (нижняя правая сенсорная клавиша управления).

4. Клавишей "Громкость+" выбираем раздел «wipe data/factory reset», подтверждаем выбор сенсорным значком "Дом".

5. Выбираем «Yes — delete all user data», подтверждаем "ОК".

6. Ждем 5 секунд, нажимаем «reboot system now». Система самостоятельно сбросит действующие настройки до заводских, сообщит, когда будет готово. Все просто.