Вопрос о Philips S337

Philips S337
Отзывы (1)

Как скопировать все контакты с sim-карты в память телефона на Philips S337?

egorka622

Чтобы скопировать контакты с телефонной книги на сим-карту, достаточно открыть в телефоне «Главное меню», найти «Контакты», войти в подменю «Импорт/Экспорт», и выбрать в выпавшем списке «Экспорт на сим-карту». Теперь остается отметить галочками необходимые контакты, и нажать клавишу «Готово». Примечание. Иногда можно вместо вкладки «Экспорт на сим-карту» увидеть «Экспорт на SD карту». Смело нажимаем данную вкладку, а уже внутри нее выбираем «SIM». Теперь вы знаете как копировать контакты с телефона на симку правильно. Следует иметь ввиду, что на симке привычные контакты будут выглядеть иначе, чем на телефоне.

Гость

Как скопировать все контактыс сим карты в память телефона филипс

Гость

Как скопировать все контактыс сим карты в память телефона филипс