Вопрос о Philips S337

Philips S337
Отзывы (1)

Где находятся стандартные мелодии в Philips S337?

kvakina22

Для начала заходите в меню телефона Philips S337 находите значок музыка, здесь поддерживаются стандартные треки. Выбираете мелодию и установить на звонок. Если не устанавливается обновите программное обеспечение телефона, зайдите в меню — настройки — об устройстве — проверка обновлений ПО. Должен быть выход в интернет. Телефон перезагрузите и установите стандартную мелодию.

Гость

Здравствуйте! Стандартные мелодии в телефоне находятся по следующему пути: меню-настройки-профили-выбрать профиль- редактировать- выбрать необходимую мелодию