Вопрос о Philips S337

Philips S337
Отзывы (1)

Как разблокировать smart lock на Philips S337?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, насколько я знаю вариантов разблокировки smart lock на Philips S337 всего три. Все конечно зависит от того какие именно настройки вы ввели, когда настраивали smart lock. Итак, если вы забыли пароль от smart lock, используйте следующие советы.

Без ввода пароля можно разблокировать:

1. Если рядом находится знакомая NFC- метка или знакомый Bluetooth.

2. Если вы находитесь в безопасной местности, которую задали при настройке smart lock.

3. Или по распознаванию лица, ваш смартфон должен определить что это именно вы держите его в руках.

Если ничего не помогает то сделайте Hard Reset, но это уже крайний случай.