Вопрос о Philips S337

Philips S337
Отзывы (1)

Как получить root (рут) права на Philips S337?

NikolayShirayNikolayShiray

Здравствуйте. Есть два доступных способа для получения Root прав на вашу модель телефона.

Первый: программой Dashi

1) Вам нужно скачать приложение Dashi APK, установить и запустить его;

2) Нажать кнопку "получить ROOT" и несколько минут подождать

<blockquote class="imgur-embed-pub" lang="en" data-id="neASFy5"><a href="//imgur.com/neASFy5">View post on imgur.com</a></blockquote><script async src="//s.imgur.com/min/embed.js" charset="utf-8"></script>

<blockquote class="imgur-embed-pub" lang="en" data-id="lvPUIBL"><a href="//imgur.com/lvPUIBL">View post on imgur.com</a></blockquote><script async src="//s.imgur.com/min/embed.js" charset="utf-8"></script>

Второй способ: программой Root Genius

1) Включите USB отладку на вашем телефоне (USB Debugging) и подключите его к ПК с помощью USB провода;

<blockquote class="imgur-embed-pub" lang="en" data-id="CWHtNhI"><a href="//imgur.com/CWHtNhI">View post on imgur.com</a></blockquote><script async src="//s.imgur.com/min/embed.js" charset="utf-8"></script>

<blockquote class="imgur-embed-pub" lang="en" data-id="mHBJ9MX"><a href="//imgur.com/mHBJ9MX">View post on imgur.com</a></blockquote><script async src="//s.imgur.com/min/embed.js" charset="utf-8"></script>

2) Подождите немного,пока компьютер определил устройство;

3)Нажмите "Root now" и запустится процесс

<blockquote class="imgur-embed-pub" lang="en" data-id="eLmQ0nj"><a href="//imgur.com/eLmQ0nj">View post on imgur.com</a></blockquote><script async src="//s.imgur.com/min/embed.js" charset="utf-8"></script>

4) После окончания процесса перезагрузите свой смартфон