Вопрос о Philips S337

Philips S337
Отзывы (1)

Как зайти в recovery на Philips S337?

bogdankremer

Здравствуйте. Зайти в Recovery на смартфоне Philips S337 можно следующим способом :

1) Выключить и ждать пока телефон не завибрирует ;

2) Зажать вместе кнопки громкости вверх и питания ;

3) Держать их вместе пока на экране не высветится логотип Philips

4) Отпустить клавишу громкости, держать кнопку включения до появления на дисплее зеленого робота

Все, вы попали в Recovery. Хочу предупредить, все дальнейшие действия вы делаете на свой страх и риск. Так же манипуляции с Recovery могут лишить вас гарантии от производителя ( магазина , дистрибьютора)