Вопрос о Philips E560

Philips E560
Отзывы (2)

Как отправить MMS на Philips Xenium E560?

puma4ever

Доброго времени суток! Вы, наверное хотели узнать "как отпрвить ммс С Philips Xenium E560?"

Так вот для этого сначала нужно настроить ммс. Для этого нужно позвонить Вашему оператору и получить инструкцию по настройке.

После этого заходите в меню телефона - сообщения - написать - ммс.

Если же вы хотите отправить ммс товарищу, у которого Philips Xenium E560, то отправляется оно точно также как и на любой другой телефон.