Вопрос о Philips E560

Philips E560
Отзывы (2)

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Купил родственнице Е560, все нормально кроме вибрации - она очень слабая и та боится, что не почувствует звонок, если будет на улице или в метро. Просьба сообщить, есть ли возможность повысить силу вибрации, возможно через инженерное меню. Заранее большое спасибо за ответ!

Anton12341Anton12341

Добрый день! Смотрите к сожалению в данном телефоне вибро блок такой и есть, но ведь там громкость очень большая за частую и вибро звонок не такая важная вещь когда будут звонить. Так, что заходите пожалуйста в настройки и ставьте громкость на максимальный уровень и испытайте звонком как слышно. Уверяю Вас, что звонка ваши родственники не пропустят. А если всё же какие-то проблемы продаются тоже дешевые телефоны называют их бабушко фоны, присмотритесь, удачи!