Вопрос о Philips E560

Philips E560
Отзывы (2)

Как установить свою мелодию звонка на Philips Xenium E560?

irazadirairazadira

Для установки персональной мелодии на телефоне надо создать папки:

  • Alarms для "Сигнал Будильника";
  • отдельно Notifications на "Уведомления";
  • Ringtones на "Сигналы вызова".
  • Сразу из карты памяти выбирайте мелодии, которые хотели бы поставить. Размещать мелодии лучше всего на самом телефоне, потому что при извлечении SD-Card настройки сбиваются. После, как создали папки, переходите в "Меню", выбираете опцию "Настройки", оттуда переходите в "Профили", затем раздел "Общий", находите там функцию "Мелодия звонка". В выпадающем меню устанавливаете мелодию.