Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

У меня телефон Nokia 6303classic. подскажите как на нем использовать вспышку как фонарик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

elen245

Если вы задаете подобные вопросы, то можно сделать вывод. Или вы перепутали слово фонарик и фотокамера, или же вы во все не понимаете зачем именно нужна вспышка. Но она явно не предназначена для фонарика. Если вам надо куда-то посветить чтобы стало светлее там где темно, то вам просто надо включить фонарик и направить в ту сторону где темно. А вспышку надо включать тогда, когда вы собираетесь сделать фото, а на улице темновато.