Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

Сколько сим-карт в телефоне одна или две? На разных сайтах разная информация.

rootroot

100% одна. Может быть две, но это будет китайский клон

Гость

там просто своя память и FC из за этого пишут 2)

Гость

не правда 2-ух симочная версия может и Корейской зборки кстати по качеству он очень хорош

Гость

Всего одна.

Гость

подобная модель телефона китайского производства имеет 3 сим карты :) Если вам хотелось иметь в телефоне 2 сим карты, а поддержка только на 1, воспользуйтесь неплохой альтернативой, мультисимкарта. Подробности ищите в интернете

Гость

китайский клон, внутри 4 симки и 2 места под флэшки. Купили за 2400 руб. с доставкой, по почте доставили за 5 дней.

Гость

одна

Гость

на моём 2 он черный цветом и точ не китайский по всем характеристикам

Гость

Оригенал одна карта

SapegaSapega

Телефон Nokia 6700 Classic хороший простой телефон, мой папа его обожает, в устройстве три разъема, два это для сим карт, третий разъем для карты памяти. Телефон удобен при использовании, все необходимое здесь есть. Для людей пожилого возраста, то что надо, нокиа славиться долговечностью и простотой, две сим карты очень удобны, они включаются автоматически при входящем звонке на телефон.

Гость

сколько симок в Nokia 6700