Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

как установить защитную блокировку клавиатуры? все время выдает: невеный код

sty

12345

Гость

Спасибо, а то я долго пыталась поставить блакировку, а код незнала.

Гость

А как можно изменить защитный код?

Гость

а вот у меня 12345 не работает

Гость

что делать

Гость

набери 12345(код)

Гость

гость заходи в настройки телефона, зашита, коды доступа, изменить пароль.

Гость

защитный код 12345

Гость

12345 не работает че делать?подскажите пожалуйсто

Гость

12345 не работает, что мне делать?подскажите пожалуйста

Гость

попробуй выключить и включить телефон...у меня тоже сначала не подходил...

Гость

я сделала уровень защиты телефон и он у меня нигде не просит вводить пароль!!!! как сделать, чтобы при снятии блокировки клавиатуры надо было вводить пароль??

Гость

А ЕСЛИ ЗАБЫЛ,ТО КАК ВЗЛОМАТЬ??

Гость

да как)

Гость

твою мать нахрен я вообще код поменял

Гость

как взломать код с блокировки клавиатуры если забыл ?

Гость

Долго искал в инете так толком ничего стоящего не нашел.

Просто взял обновил прошивку через Nokia Suite версия 3.3.86, естественно с резервом файлов.

пароль восстановился по умолчанию 12345.

Вот Вам и решение.

Гость

кaк снять защитную

блокировку клавиатуры нa nokia x2

Гость

работает!

Гость

как можно изменить защитный код в журнале сообщений ????

Гость

а как взломать код на nokia 6700&

Гость

6700)

Гость

СПААААСИИИБОООО!!!

Гость

я делаю защита потом уровень защиты телефон и код

а у меня ни где кода не запрашивает(

Гость

подскажите я поставил код на блокировку клавиатуры а код забыл как снять код

Гость

на нокии х2

Гость

Стандартный код телефона Nokia 6700 это 12345 у меня всё получилось!!!!!!!!!!!!

Гость

В моем случае, код блокировки клавиатуры Nokia 6700 оказался 54321... все наоборот... куплен где то в арабских странах...

Гость

как сделать блокировку клавиатуры nokia c3 говорит неверный код?

Гость

У меня 12345 не откырывант

Гость

я поставил пароль на Nokia 6700 на защиту клавиатуру 12345 как мне етот пароль поминять на другой???

Гость

сменил сим карту на телефоне а он заблокировался што делать пароль не помню помогите остался без связи nokia6700

Гость

пароль1122 для нокия 6700 китай

Гость

как установить код на блокировку клавиатуры, на смс и на галерею модель телефона нокиа с5-00. подскажите пожалуйста .... Очень надо. У меня тоже не набирается 12345, сколько раз пыталась пишет неверный код что делать ? Народ помогите очень прошу ((((((

Гость

какой код на Nokia N9

Гость

Спасибо!за инструкцию изменения кода!

Гость

как мать вашу сменить пароль на 6700 или убрать его

Гость

как мать вашу сменить пароль на 6700 или убрать его

Гость

Как поставить зашитный код на телефон6700.12345не получается

Гость

Подскажите пожалуйста

Гость

Помогите пожалуста, как поставить на nokia x2-00 блокировку клавиатуры 12345 не подходит?

Гость

Помогите пожалуста, как поставить на nokia x2-00 блокировку клавиатуры 12345 не подходит?

Гость

я поставила пороль на нокии аша 200, забыла, теперь когда я хочу поставить новый пароль, оно пишет неверный код, чтоделать?

Гость

как поставить на нокиа 5530?

Гость

как поставить на нокиа 5530?

Гость

Работает!!!иииии

Гость

Спасибо

Гость

Спасиба

Гость

Пожалуйста помогите как поставить зашитный код клавиатуры мне если набрать 12345 говорят неправильный код