Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

В Nokia 6700 нет регулятора громкости вообще.Как регулировать уровень звука?

vikkikulibabavikkikulibaba

Здравствуйте! Не смотря на то что в данной модели телефона нет регулятора громкости сбоку как во многих телефонов. Отрегулировать звук можно в меню настройках либо же с помощью джойстика нажатием вверх или же вниз. Так же Вы имеете возможность менять функции громкости и ставить, например, громкость не на джойстик, а на любую для Вас удобную клавишу.