Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Как скачать и установить Вибер?

Zavad

Добрый день! Сейчас я Вам расскажу как же скачать "Viber" на Ваш телефон. Вам прежде всего понадобится интернет и приложение "Play Market". Заходим в Плеймаркет и выбираем приложения. В поисковую строку пишем "Viber", там высветится ваше приложение. Далее нажимаем на иконку Вибера и нажимаем "Скачать". После всех этих действий приложение скачается на Ваш телефон! Всего доброго,пишите нам ещё!

Гость

на моем телефоне нокиа 230 нет плей маркета я не могу по другому закачать вайбер

Гость

купи сматфон на андроиде)