Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Как сбросить на заводские настройки Nokia 230?

Denzl_fish

Привет. Есть два способа сделать это на вашем телефоне. Первый способ. На включенном телефоне набираем секретный код: * # 7370 #. Введите код блокировки. Значение по умолчанию 12345. Вы вернулись к заводским настройкам. Способ номер два. Также на включенном телефоне нажмите Центральную кнопку, чтобы открыть Главное меню. Находим настройки и открыв их выберите "сбросить настройки". Выберите All — все, чтобы удалить пользовательские настройки и данные. Введите код блокировки телефона (по умолчанию 12345) и нажмите Центральную кнопку для подтверждения.

Гость

нокия 230- поменялась неожиданно форма меню-как восстановить ( была в иконках,стала строчной написанной)