Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Как отключить переднюю вспышку на Nokia 230?

Гость

Зайдите в меню вашего телефона, нажимайте пальцем на о"камера" и войдите в эту функцию. С правой стороны экрана примерно по середине будет значок изображающий молнию, это и есть включение или отключение вспышки. Можно так же нажать на настройки камеры телефона, там и будет функция отключения вспышки. Все очень просто.

Гость

а если не получается выключить переднюю вспышку, она работает даже тогда, когда телефон выключен, помогите

Гость

Аналогичная проблема.Не получается отключить вспышку.В настройках камеры она отключена.При выключенном состоянии вспышка тоже горит.Вынимаю батарею не горит,только вставляю-опять начинает гореть.Что делать?(((

Гость

У меня Nokia 150 DS Black через три месяца после покупки такая же беда случилась,отдали в ремонт .прошел месяц ,пока не вернули! Завтра иду узнавать что и как.

Гость

горит передняя вспышка как отключить

Гость

z yt vjye

Гость

z yt vjye

Гость

Тот же вопрос! Горит лампочка передней вспышки. Как её отключить?

Гость

Горит передняя лампочка в Нокиа 230 как отключить

Гость

Горит передняя лампочка в Нокиа 230 как отключить

Гость

Горит передняя лампочка в нокия 230 как отключить?

Гость

не помогает

Гость

Всем доброго времени суток! такая же проблема всплыла у отца на 230 нокиа (телефон выпал, и пролежал ночь в траве под дождем). Вскрытие показало, - но контактах у диода грязь и окислы! Вата и спирт все убрали в секунде!