Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Как убрать приветствие на Nokia 230?

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Для того чтобы отключить приветствие на вашем Nokia 230, для начала вам необходимо будет включить телефон, зайти в меню и запустить (Настройки телефона).

Далее необходимо найти раздел с параметрами экрана / заставки и выбрать там пункт с приветствием.

Снимаете галочку с показа стандартного приветствия или убираете / заменяете текст.

После этих действий, при включении телефона, показа стандартного приветствия осуществятся не будет, или будет отображаться текст заданный лично вами.

Теперь можно продолжать пользоваться устройством без надоевшей надписи.

Всего доброго.