Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Сама по себе включиась фронтальная вспышка, отключается только при извличении батареи, что делать?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Нокиа 230 не имеет фронтальной вспышки - это рас. Во-вторых, когда вы пользуетесь телефоном с функцией фонаря, то будет включатся основная вспышка, а не фронтальная. Фронтальная будет работать на телефонах, только при работе с фронтальной камерой. Так ее отдельно не включить, только с помощью дополнительных приложений. Поэтому может включиться только основная вспышка, в кармане, когда телефон не заблокирован, случайное включение.