Вопрос о Fly FS504 Cirrus 2

Fly FS504 Cirrus 2

Когда Fly FS504 вышел в продажу? Дата выхода в России?

gorguliya

Торговая марка Fly объявила о начале продаж Fly Cirrus 2 (модельный номер FS504) в России 29 октября 2015 года.

Компания позиционирует Fly FS504 как смартфон с 5" HD IPS дисплеем, сконструированным по технологии ONCELL, с 4-ядерным процессором и

Android Lollipop. Экран с HD разрешением основан на IPS матрице, которая исключает искажение цветопередачи и значительно снижает отражение света. Мощный процессор обеспечивает стабильную работу приложений и качественное воспроизведение видео в высоком разрешении.

Надо отметить, что В России бюджетные смартфоны Fly прочно обосновались в пятёрке самых продаваемых телефонов.