Вопрос о Fly FS504 Cirrus 2

Fly FS504 Cirrus 2

Как увеличить басс на Fly FS504?

konstantinivanovkonstantinivanov

Вам только bass не нравятся или громкость то же слабенькая? Поймите, одно идет следом за другим, вот и разберем все последовательно, увеличиваем громкость в fly, затем регулируем остальное.

Берем комбинацию - *#4466333#, и на экране появляется инженерное меню. В указанном перечне нас интересует сначала аудио, следовательно, выбираем - audio,после - normal mode, и громкость 160 vol и нажимаем ок.

Обязательно перезапустить fly!

Громкость в наушниках делаете аналогично.

Теперь сравниваем, если звук опять не впечатляет, тогда закачиваем прогу - Music Volume EQ, после находим в ней кнопку EQ, нажав ее, выскакивает окно с настройками, bass- слева.