Вопрос о Fly FS504 Cirrus 2

Fly FS504 Cirrus 2

Как на Fly FS504 сделать скриншот? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

Alexsasa007

Для того, чтобы сделать скрин экрана на данном устройстве Fly FS504 Cirrus 2 вам нужно завести аккаунт в Play markete (если его у вас еще нет).

В Play markete вам нужно скачать приложение "Суперскрин". По моему мнению это приложение лучшее среди тех приложений, которые делают скрины экрана. Включите приложение и нажмите "захват экрана". Все. Теперь каждый раз при одновременном нажатии клавиши включения и понижения громкости приложение будет делать скришнот вашего экрана и сохранят его в галерею

Рады были вам помочь. Обращайтесь, когда хотите!

CaraKry86CaraKry86

У меня у папы такой же телефон и как то он задал мне такой же вопрос. Оказывается это так легко сделать! Найдите вначале клавишу блокировки и клавишу регулировки звука. Делается это так - нажимаете вместе обе клавиши до характерного щелчка, как на фотоаппарате. Сохраняются, сделанные фото экрана в отдельную папочку в основной папке и в основном такая папка называется Screenshots. Вначале не всегда может получиться одновременно нажать, но пробуйте и всё получится!