Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

есть ли функция "быстрый набор номера"? И как её найти?

sty

есть. см. инструкцию

Гость

Быстрого набора нет

Гость

есть. можно пойти 2-я путями.

в контактах - поставить звездочку как избранные, они автоматом будут в этой группе. при наборе на клавиатуре просто нажми кнопку с изобра

жением звездочки и все те кто с этой пометкой - выйдут сразу.

так же

я вывела виджет мои друзья на раб.стол и все те кто имеют статус избранные у меня всегда на рабочем столе.

Гость

ребята привет!!!а можно ли чтоб на клаве нажимаешь на "5" и идет набор номера???раньше это работало а сейчас он мне ошибку выдает...как вернуть обратно???

Гость

А не подскажите где взять сей виджет ?