Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Здравствуйте! вообще не могу переключить ввод текста на Т9! подскажите как это делается?!!!!

chola

В сообщении в нижнем левом углу есть знак "Т9" нажмите и всё

Гость

Когда начинаешь вводить сообщение, появляется клавиатура Qwerty (она по умолчанию изначально установлена). Нажимаешь кнопку переключения языка (справа от "пробела") и удерживаешь её. Всплывает окно со списком ввода текста. Там и выбираешь.

Гость

спасибо большое!!! 3 месяца ходила мучилась.спасибо х)

Гость

И от меня привеликое СПАСИБО!!!!! Я год мучилась и даже подумать не могла, что есть Т9))))

Гость

И от меня СПАСИБО! Хотя срок заключения без Т9 всего 1,5 месяца. Спасибо!!!

Гость

Огромное спасибо я вообще чуть не выкинул телефон так как Т9 нет)))

Гость

а у меня когда появляется окно, где можно выбрать Т9 оно не активно, выбрать нельзя.... че можно сделать?

Гость

и от меня спасибо большое)))). а то я уже расстроилась, думала менять телефон

Гость

у меня т9 строчной, не могу его изменить.... не подскажете как?

Гость

спасибо

Гость

Здравствуйте , скажите пожалуйста . Почему я музыку не могу послушать , я нажимаю на play и он пишет "Попытайтесь снова". Скажите что делать?

Гость

Здравствуйте, вот тоже проблема с переключением на т9???? "когда начинаешь вводить сообщение, появляется клавиатура Qwerty (она по умолчанию изначально установлена). Нажимаешь кнопку переключения языка (справа от "пробела") и удерживаешь её. Всплывает окно со списком ввода текста. Там и выбираешь." "у меня когда появляется окно, где можно выбрать Т9 оно не активно, выбрать нельзя."

как быть подскажите пожалуйста

Гость

у меня после перепрошивки т9 тоже стал строчным незнаю как его изменить.... не подскажете?

Гость

тип клавиатуры смените с "клавиатура Qwerty" на "клавиатура", тогда режим т9 включается) главное телефон держите вертикально, потому что (ну лично у меня) в горизонтальном положении тип клавиатуры изменить нельзя))

Гость

Как изменить звук самих клавиш? Например когда в аське сидишь, даже в режиме Без звука, клавиши слышно

Гость

У меня тоже самая проблема когда меняю с клавиатура Qwerty на клавиатура Т9 не активируется . Что делать ?

Гость

спасибо огромное я как дурак весь день мучился