Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

почему я не могу на Samsung Wave 5250 одновременно смотреть фотографии и слушать музыку? подскажите пожалуйста, что надо делать

zabelzabel

Ничего не надо делать, необходимо просто тупо увеличить оперативную память смартфона и тогда он обязан поддерживать многозадачность, что и обеспечит вам человеческий просмотр фоток и прослушивание музыки!