Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos?

ViktorChViktorCh

Для того чтоб достать, заменить или вставить аккумулятор разверните смартфон задней частью, в верхней правой части крышки пальцем подтяните крышку вверх и снимите ее. После этого вытяните низ батареи вверх и извлеките аккумулятор. Для того чтоб вставить батарею назад вставьте сначала верх, и прижмите низ. Заднюю крышку нужно поставить ровно, потом прижать равномерно все стороны до щелчка.