Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Что идет в комплекте с Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos? Что находится в коробке?

Molnuk

Приветствую! Поставляется данная моделька смартфона в небольшой коробочке, сбоку которой мы можем увидеть главные характеристики аппарата. После того, как вскрываем упаковочку мы видим наш телефон, далее набор необходимых документов, самые простые наушнички, кабель USB, адаптер питания с выходом сбоку и аккумулятор смартфона. Вот это все, что входит в упаковку смартфона.