Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Почему не включается Samsung Galaxy Grand Prime?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

Причин тому может быть несколько. Самая банальная - полностью разряженная аккумуляторная батарея; решение - зарядить аккумулятор.

Причина попроще - слабо нажимаете на клавишу включения. Нежность в обращении с телефоном, особенно дорогостоящим - похвальна, однако попытайтесь нажать сильнее и удержать подольше, и смартфон обязательно запустится. Если, конечно, разобрались с первым вариантом.

Ужасная причина - поломка. Хорошо, если только вышел из строя сам аккумулятор - заменяем и всё. А если сломан аппарат - то бегом в сервис! Или, тьфу-тьфу, в магазин.