Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Сбросили все настройки.при включении идёт запрос аккаунт Гугл.

Dimahabanah

Не могу понять в чем суть проблемы, ну раз Ваш Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

просит аккаунт Гугл, значит войдите в свой аккаунт Гугл. Возможно у Вас была сохранена на акаунте резервная копия, и смартфон запрашует обязательный вход. Если забыли пароль к акаунту его можно возобновить, если забыли и логин и пароль, то создание новый аккаунт гугл.Телефон запрашует этот акаунт, так как без него не работают многие функции и запрещён доступ в многие приложения, даже в андроид маркет вы не войдете без аккаунта гугл.