Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Как подключить к компьютеру / ПК Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos?

Julicesar

Все очень просто. Возьмите USBкабель, который идет в комплекте с телефоном, один конец кабеля подключите к телефону, второй к компьютеру. После обнаружения нового устройства на компьютере будет доступна все файлы, которые находятся на телефоне ( отображается как съемный диск) . Для соединения возможно потребуется подтверждение на телефоне, для этого разблокируйте телефон и выберете в появившемся меню строку: использовать для передачи данных. Также устройство можно использовать как медиаустройство.