Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Почему медленно заряжается Samsung Galaxy Grand Prime?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

Время зарядки Samsung Galaxy Grand Prime, да равно как и любого иного смартфона, зависит в первую очередь от выдаваемой зарядным устройством силы электрического тока. Так, если вместо стандартного зарядного устройства использовать что-то более серьёзное, например аксессуар на 2А, то аккумулятор будет восполнять свой уровень заряда значительно быстрее. В теории - делите ёмкость батареи на показатель выходной силы тока и получаете приблизительное время, требуемое для полного заряда.

И, конечно же, не стоит забывать о том, что со временем аккумулятор "стареет", даже литиевый.