Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Как в Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos включить / отключить 4G интернет? Как настроить 4G?

Denzl_fish

Здравствуйте, обладатели Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos. Для того чтобы включить или отключить режим передачи данных 4G, вам нужно зайти в меню настроек, далее подменю настройки мобильной сети. Там выбираете вашу сим-карту, если у вас установлены 2 карты, далее нужную вам симку. Затем вызывает контекстное меню и выбираете из предложенного перечня режим передачи данных. Возможный выбор - это режим передачи 3G, 4G. На некоторых устройствах поддерживаются режимы передачи 2G. Для настройки режима 4G вам следует выбрать подменю предпочтения подключения. Там выбираете из списка сетей.

Гость

У меня такой же вопрос

Гость

Как включит 4G на самсунг грант дуоос