Вопрос о Samsung Galaxy Core 2

Samsung Galaxy Core 2
Отзывы (1)

Как скачивать приложения на карту памяти в Samsung Galaxy Core 2?

nat85

Всем огромный привет от меня вам дорогие мои читатели.Чтобы всё что мы скачиваем сразу сохранялось на карту памяти нам необходимо поставить правильный путь сохранения.Давайте вместе с вами разбираться.Перед тем как вы хотите скачать что-либо зайдите в тот браузер откуда качаем.Там в настройки заходите найдите надпись путь загрузки и поставить там следущие.Напишите конкретно что вы хотели.Нужную вам папку.После этого вы сможете уже скачивать.Если из Плей маркет, то же самое.Настройки путь сохранения.Всем удачи в ваших начинаниях.До свидание друзья