Вопрос о Samsung Galaxy Core 2

Samsung Galaxy Core 2
Отзывы (1)

Почему Samsung Galaxy Core 2 сильно нагревается? Что это может быть?

IgroMan18IgroMan18

Привет. Samsung Galaxy Core 2, как и любой другой смартфон на ОС андроид, может при высокой нагрузке, иногда для этого надо пол часа, а иногда хватает и трех минут. Это происходит при работе процессора, при высокой нагрузке он начинает выделять тепло, а выводить его некуда, поэтому верхняя часть телефона, около камеры, сильно нагревается. Так же способствует нагреву одновременная зарядка с использованием приложений + интернета. Это рабочие моменты, пугаться их не стоит. Но не нагружайте ваше устройство слишком долго, давайте ему остывать.