Вопрос о Samsung Galaxy Core 2

Samsung Galaxy Core 2
Отзывы (1)

Как на Samsung Galaxy Core 2 перенести фото на карту памяти?

cawa88cawa88

Можно воспользоваться впсомогательными приложениями для этого типа тотал командер, через которые можно управлять данными на своём смартфоне, "перекидывать" их с памяти телефона на память карты-памяти, либо же наоборот. Либо же можно просто зайти в меню телефона, там найти ярлык "диспетчер файлов" или "файловый менеджер" будет называться, там найти фото которое нужно переместить, зажать его (нажать и удерживать) , после оно выделиться цветом, нажать на значок "копировать", перейти в память флешки и там нажать на кнопку "вставить."