Вопрос о Samsung Galaxy Core 2

Samsung Galaxy Core 2
Отзывы (1)

Почему Samsung Galaxy Core 2 сам выключается?

Eliz

Если телефон сам стал выключаться , то возможные проблемы в батареи, она резко начинает разряжаться и телефон отключается, попробуйте поставить его на зарядку, если при этом будет идти заряд, и телефон будет работать, то вам пора сменить батарею.

Вторая проблема это смой системного обеспечения. Где решения этой проблемы вам нужно пере прошить смартфон. Для этого нужно обратится в сервисный центр.

А третья причина механические повреждения, может телефон падал или сильно бился, могла отойти плата или другая деталь телефона, если его чуть погнуть, и он при этом опять выключится, тогда это точно проблема в этом, нужно нести в ремонт.