Вопрос о Samsung Galaxy Core 2

Samsung Galaxy Core 2
Отзывы (1)

Как настроить LTE в Samsung Galaxy Core 2? Как включить / отключить LTE в Samsung Galaxy Core 2?

student19

Всем доброго времени суток дорогие мои читатели.Всем вам рекомендую пользоваться только сетью 4g.Вы перестанете терять своё время на медленный интернет.Но чтобы вы смело начали пользоваться данной сетью вы должны.Во первых знать что вы находитесь в зоне покрытия 4g.Если вы в сети, то переходите в настройки мобильного телефона и выбрать пункт мобильные данные, там жмите надпись тип сети и поставить галочку на только 4g.После этих действий вы начнете пользоваться только этой сетью.Если вдруг сеть у вас пропадет, то переключитесь обратно на 2 g.