Вопрос о Samsung Galaxy Core 2

Samsung Galaxy Core 2
Отзывы (1)

Какое защитное стекло подойдет для Samsung Galaxy Core 2?

Lana511111

Добрый вечер. Можно попробовать:

Red Line YT000005883 (матовая). Цена около 400 рублей.

Red Line Tempered Glass YT000006299) (прозрачное) Цена около 500 рублей.

Защитное стекло InterStep. Цена около 200 рублей.

Защитное стекло CaseGuru. Цена около 300 рублей.

Прежде чем окупать, обязательно почитайте отзывы. А так выше приведены пленки стекла.

У пленок есть недостатки: под пленками могут с временем появиться пузыри,царапины при ношении в карманах одежды, и не всегда защищают экран от разбития.

Исходя из этого все же лучше брать стекло. Если будите все делать сами, то смотрите чтобы был комплект: стекло, сухая и влажная салфетка, инструкция по установке. Приятной покупки.