Вопрос о Samsung Galaxy Core 2

Samsung Galaxy Core 2
Отзывы (1)

Какие карты памяти поддерживает Samsung Galaxy Core 2? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для Samsung Galaxy Core 2?

MaxNaumovMaxNaumov

Сам по себе телефон может поддерживать карты памяти 64GB, в отличии от телефонов других представителей.Все дело в том, что компания samsung обладает такой замечательной разработкой файловой системы, которая по принципу своему очень похожа на формат ЕхFAT от компании microsoft. Это по сути два представителя мобильный телефонов, которые без проблем читают катры-памяти объемом более 32GB, За карты-памяти к примеру NTFS в принципе не знаю, но вы можете попробовать, притом что карту впринципе без труда можно снова вернуть на файловую систему ExFAT или FAT32.