Вопрос о Samsung Galaxy Core 2

Samsung Galaxy Core 2
Отзывы (1)

Какой аккумулятор стоит в Samsung Galaxy Core 2? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

sergey123

В основном в телефоне Samsung Galaxy Core 2 ставят аккумуляторы Galaxy Win I8552 2000 mAh. Для этой модели телефона это вполне хороший аккумулятор, который долго держит зарядку и телефон долгое время может находится в рабочем состоянии и не разряжаться. Цена на такие аккумуляторы не слишком велика, где-то стоить он будет рублей 500, можно найти и немного дешевле. Но средняя все равно будет в районе 500 рублей, это очень дешево для 2017 года, когда на прилавках уже давно появились более мощные телефоны, где аккумуляторы вообще нельзя сменить.