Вопрос о HTC One M7

HTC One M7

Как восстановить IMEI в HTC One M7?

BahamamamBahamamam

Смотря какие действия были произведены с вашим идентификатором телефона.

Имело ли место изменение вашего серийного номера.

Для начала стоит попробовать произвести полный сброс заводских настроек аппарата.

Для этого сначала нужно убедиться что вы сохранили все ваши данные, потому что все они удаляться после выполнения этой процедуры.

Далее нужно одновременно зажать клавишу уменьшения громкости и кнопку включения и держать пока вы не увидите специальное меню, после нажмите на кнопку для включения телефона.

После немного подождите, пока операция не будет закончена.

Если это вам не помогло, то лучше обращайтесь в сервис, так как для этого нужно специальное оборудование.