Вопрос о HTC One M7

HTC One M7

Как узнать дату изготовление телефона hTC

Ash666Ash666

Узнать дату выпуска (а не изготовления, так как изготовление достаточно долгий процесс и на разных этапах он может длиться очень долго, даже на установке ПО, уже будучи давно изготовленным изделием, и лишь после последнего этапа ему выдается дата выпуска) можно следующими способами:

С помощью просмотра информации о телефоне в настройках телефона. Для этого переходите в настройки телефона, далее следуете в раздел о телефоне, затем ниже вы увидите всю нужную Вам информацию, в том числе дату изготовления.

Так же дата изготовления пишется на коробке телефона.