Вопрос о HTC Desire 620G

HTC Desire 620G

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на HTC Desire 620G? Как вытащить / извлечь карту памяти из HTC Desire 620G?

ArtiaArtia

На одной из боковых сторон смартфона есть продолговатая заглушка,открыв которую вы увидите три слота,два из которых предназначены для симкарт формата "наносим",третье для флешкарты формата "МикроСД".Максимальный объем памяти на флешкарте не должен превышать 128 Гб. Путем нажатия отсчёлкивается флешкарта из разъема,и мы можем ее извлечь без труда.