Вопрос о HTC Desire 620G

HTC Desire 620G

Как перезагрузить HTC Desire 620G?

woolfy34woolfy34

Для перезагрузки телефона используйте кнопку включения - удерживайте ее и в появившемся окне выберите перезагрузка - телефон перезагрузится и включится.

Если же телефон завис - есть экстренная перезагрузка - удерживайте три клавиши до тех пор пока телефон не выключится - удерживать следует - включение + повышение громкости + понижение громкости.