Вопрос о HTC Desire 620G

HTC Desire 620G

Как настроить LTE в HTC Desire 620G? Как включить / отключить LTE в HTC Desire 620G?

Ivaan24

Здравствуйте. Для того чтобы подключаться к сети 4G LTE от любого оператора предоставляющего данную услугу нам потребуется скачать приложение 4G LTE Switch всем уже известного Play Market. Как только вы скачали установаили его, открываете данное приложение. Нам нужно перейти на экран для переключения связи с 3G на 4G LTE. Где мы выбираем пункт LTE/CDMA auto (PRL) и ждем. Если ничего не произошло, то перезагружаем телефон. После перезагрузки в верхней части экрана мы должны увидеть заветные буковки LTE. Вот в принцип и все решение. Всего хорошего.