Вопрос о HTC Desire 620G

HTC Desire 620G

Как освободить память на HTC Desire 620G?

kjhg132kjhg132

Здравствуйте уважаемый гость. Для того чтобы освободить память на HTC Desire 620G нужно сначала ознакомиться с е содержимым, и по неоходимости удалить.Крометого можно воспользоваться одной из стандартных программ для чистки реестра. Ещё можно посмотреть в настройках .

kjhg132kjhg132

Здравствуйте уважаемый гость. Для того чтобы освободить память на HTC Desire 620G нужно сначала ознакомиться с е содержимым, и по неоходимости удалить.Крометого можно воспользоваться одной из стандартных программ для чистки реестра. Ещё можно посмотреть в настройках, там есть раздел, который отвечает за состояние памяти.

Редактировать Удалить