Вопрос о Sony Xperia Z5 Premium

Sony Xperia Z5 Premium

Как на Sony Xperia Z5 Premium добавить контакт в черный список?

CrazySquirrel

Первый и самый распространенный вариант - просто отправляем все звонки от с "черного" номера на голосовую почту. Таким образом, Вы окажетесь вечно "занятыми" для желающего дозвониться. Но есть здесь и минус - Вы не узнаете, что Вам звонил этот номер + способ работает только с номерами из телефонной книги.

Решить проблему можно также с помощью установки из Гугл Плэй таких приложений, как “Черный список” (инфо о времени звонка будет сохранена), “Черный список – Blacklist” (программа с более широкими возможностями), Quick Blocker (поможет в случае СМС-спама). Удачи!