Вопрос о Sony Xperia Z5 Premium

Sony Xperia Z5 Premium

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на Sony Xperia Z5 Premium? Как вытащить / извлечь карту памяти из Sony Xperia Z5 Premium?

svtonsku

В данной модели смартфона гнездо для SD-карты размещено на верхней левой стороне апарата.В нужном нам месте имеется заклёпка которая легко открывается предметом с острым концом.Обратите внимание на то что флешку нужно вставлять указанной стороной(стрелка расположена на карте).После будет слышен щелчок.Для изъятия флешки слегка нажмите на неё и SD-карта выскочит.

Гость

а карта памяти нужна на этот телефон и как она устанавливается???