Вопрос о Sony Xperia Z5 Premium

Sony Xperia Z5 Premium

Как открыть слот для сим карты / флешки на Sony Xperia Z5 Premium?

TatcianaTatciana

День добрый! Смартфон Sony Xperia Z5 Premium - это брат - близнец флагманского Sony Xperia Z5, отличительной чертой является лишь 4K-дисплей с большим разрешением. Это уникальный девайс с классом защиты IP65/68, что в переводе, обозначает возможность нахождения смарта на глубине до 1,5 м в течении получаса в пресной воде. У Sony Xperia Z5 Premium различают 2 вида: с одной картой формата Nano-Sim и с двумя (Sony Xperia Z5 Premium Dual). Отвечая на Ваш вопрос, необходимо уточнить, что путь к сим карте Sony Xperia Z5 Premium лежит не как у всех смартфонов, потому как корпус у данного аппарата не разборной. Слоты для карточек microSD и Nano-SIM спрятаны в гнезде на левой грани девайса (вверху). Слоты находятся в одной ячейке и закрыты жестким фиксатором. Для доступа к microSD и Nano-SIM нужно открыть заглушку и достать слоты.